Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр "Поиск"
 
Руководство. Педагогический состав

e-mail: zentrpoisk@tomsk-7.ru

Контактные телефоны

Директор
Акифьева Нина Николаевна                       
тел. (382-3) 52-49-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Королёва Марина Сергеевна                       
тел. (382-3) 52-86-40

Старший методист по организационно-массовой работе
Степанова Марианна Станиславовна               
тел. (382-3) 52-80-00

Старший методист по инструктивно-методической работе
Кириченко Анна Викторовна                       
тел. (382-3) 54-69-22

Заместитель директора по АХР
Жаворонкова Ирина Юрьевна                       
тел. (382-3) 52-35-68

№ п/п
Направленность дополнительных общеобразовательных  программ
Ф.И.О. педагога
Название объединения
Наименование программы
1
Техническая
Швадленко Владимир Ильич
Судовое моделирование
Романов
Александр Викторович

Судовое моделирование
Смирнов
Сергей Юрьевич
Автомоделирование
Смирнов
Сергей Юрьевич
Карташов
Евгений Юрьевич

Авиамоделирование
Журавлева
Людмила Николаевна

Компьютерные технологии
Журавлева
Людмила Николаевна

Робототехника
Розанов
Владимир Анатольевич                

Электронная автоматика
Ищенко
Ирина Федоровна
Бородулина
Татьяна Николаевна        

Начальное техническое моделирование
2
Художественная
Мордвина
Альдина Павловна

Декоративная композиция
Бородулина
Татьяна Николаевна                

Декоративная композиция
Ищенко
Ирина Федоровна                

Декоративная композиция
Акулова
Наталья Романовна
Каргин
Денис владимирович

Рок-н-ролл клуб "Феникс"
Чернышова
Ирина Михайловна        

Вокальное объединение "Октава"        
Марьева
Валентина Павловна

Театральная студия "Музаврики"        
Данилова
Оксана Анатольевна                

"Хореографический коллектив "Радуга"
Левченко
Светлана Николаевна

Ансамбль народной песни "Садко"        
Кириченко
Анна Викторовна

Организация досуга        
3
Туристско-краеведческая
Стукальская
Наиля Тимербулатовна        
       



Краеведение
Бургундасова
Марина Николаевна
Бургундасов
Алексей Валерьевич                

Школа безопасности
4
Физкультурно-спортивная
Дягилев
Алексей Владимирович
Дягилев
Александр Владимирович

Силовая подготовка
Бургундасова
Марина Николаевна                

Здоровьесберегающие технологии. Тренажерный зал
Кретов
Алексей Николаевич                

Военно-прикладное многоборье

Социально-педагогическая
Жаворонкова
Татьяна Сергеевна

Школа вожатых "Импульс"        


Жаворонкова
Татьяна Сергеевна

Актив ЮИД        


Цыцунова
Лариса Юрьевна                

Профилактика ЗОЖ


Кириченко
Анна Викторовна        

Педагогический класс